Добрый день! Что происходит между двумя людьми? Какие чувства , эмоции? Александра- 02.12.1994, Денис - 31.07.1991 - вопрос №4515754

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина в раздумье, нет четкой определенности.Он еще не уверен в том, что делать дальше к девушке.Но все- таки его очень тянет Александра.Она для него как влечение, хочет проводить с ней время.Прекрасная пара.Но идет так.что ему трудно идти в отношения с ней дальше.Есть помехи.
Молчаливое недовольство у него присутствует.Он считает ее красивой, но сейчас идет психологический кризис в отношениях.Он может считать себя недостойным вас.Он может быть ревнивым, или немного агрессивен или психологически не стабилен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между этими двумя сложные чувства, но любовь не угаснет между ними еще очень долго.
Надежды между ними показаны, каждый ставит большие ставки на продолжение отношений.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы ждёте от него каких-то действий. Пока он к этому не готов. Состояние разбитости. Ваши отношения требуют принятия решения, основанного на силе разума, а не чувств. Таков и будет его следующий шаг. Скорее всего вас ждёт серьезный разговор.
Есть чувства, есть много проблем и препятствий, не будущего к сожалению
Вполне себе достойные отношения, хотя порой и кажется, что внимания со стороны Дениса недостает. Это обычное явление, внимания всегда мало, всегда хочется больше. Хорошая, уравновешенная пара с не менее хорошими перспективами, если сами того захотите.
Между ними ревность, много обид, скорей всего вмешиваются третьи лица, от которых нужно избавиться и отношения будут налаживаться  ,,,,,
Сейчас со стороны Александры больше чувств, желания и интереса, чем со стороны Дениса. И она испытывает более глубокие чувства и интерес, питает надежды. Со стороны Дениса тоже есть интерес, и тоже немалый. Но он более ситуативный, неглубокий. В мыслях фантазии, желания, соблазны в ее сторону. В чувствах- сексуальное желание преобладает. О будущем пока не думает, планов не строит, интересует именно жизнь в моменте, здесь и сейчас.
Оба в душе любят друг друга, но почему-то скрывают, не говорят открыто, делают больно друг другу. Между ними сейчас есть или нежелание идти на компромис или конфликт или у каждого свое мнение и не могут договориться.
Здравствуйте. Есть некоторая отчужденность, порождённая ограничивающими обстоятельствами, держащими в рамках. Есть элемент непредсказуемости в отношениях. Но друг для друга они более чем ресурсны и это тот случай, когда люди могут из своей связи и друг друга черпать и черпать. Держатся и он за нее и она за него как за надежду на будущее, веря, что взаимными усилиями придут к желаемому.
Очень бурные эмоции в паре, каждый в переизбытке собственных переживаний по поводу отношений, но есть активный интерес к друг другу.
Очередной всплеск эмоций и выражение чувств, повздорили и снова сошлись…
Здравствуйте! Много эмоций и отношения построены на чувствах, но нет земной основы, а без основы отношения могут неожиданно оборваться. Хотя пара имеет большие возможности стать долгим союзом.
Положительно все у них и развитие дальнейшее совместно все ждёт
Есть чувства, симпатия и много позитивных эмоций с обеих сторон, вижу что к концу года вы станете ближе.
Но сейчас та смута что между вами есть временно создала неразбериху.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/L3YgzUL1lRo
Есть любовная привязанность, чувства симпатии.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/CmUefpK3NUo

Сейчас очень похоже, что в паре не все ладно, чувствуется напряжённость и неуверенность в дне завтрашнем, но очень скоро, к счастью, их дела пойдут на поправку. Мужчина сделает нужный шаг, ведь несмотря ни на что между нами очень сильные и взаимные чувства, их ждёт хорошее время впереди.
Общение пока у них. Чувства есть.
Здравствуйте, люди мучают друг друга. Особенно Денис Вас. Ваши отношения будто зависли сейчас. Нужны смелые решения и отсутствие страха выразить, что чувствуете.
Здравствуйте. Идет как тупиковая ситуация… Чувства есть, но идёт ещё внутренняя напряженность (будто недавно был конфликт или ссора).
Здравствуйте. Был скорее всего его отдаление в прошлом, но идет или уже на пороге восстановление отношений. Мужчина проявит инициативу к вам. Он может иногда резко себя проявлять, но чувства у него есть, есть влюбленность и стремление развивать отношения. На перспективу будете вместе, он предложит более серьезный формат.