Здравствуйте, возможно ли ,что между нами сложатся серьезные отношения??? АСия 20.01.1991 и Илья 21.10.1993 - вопрос №4515915

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, такая вероятность есть и шансы серьезных отношений между Вами относительно велики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это предначертано судьбой.
Серьёзных отношений    и брака не  видно. Это хороший друг, надёжный   человек и     верный       в дружбе   мужчина .    Тут    помехой     встанут  ваши и   его   родители .    Между   вами     будет  хорошая дружба ,      и желание    быть в близких отношениях   - без обязательств. При  сильных  взаимных   чувствах  — можете  сломать сопротивление  старших  -    тогда   и  брак      получится.Трудно — но   возможно!!!
Совершенно невозможно, вы оба-абсолютно разные типажи. Есть другой, стоящий рядом с Вами, присмотритесь. Он Вас по-настоящему любит, но в отношениях что-то пошло не так. Судьба предоставит шанс все исправить.
К сожаению у вас нет будущего, вашим отношениям.
если имели ввиду на всю жизнь, семья, дети — то нет… да и просто друзья не надолго, быстро надоест обоим
Здравствуйте. Постепенный переход отношений в плоскость серьезного союза произойдет, если не торопить мужчину и дать ему освоиться, так как ему нужно будет созреть для взятия на себя ответственности за вас и ребенка. Перспектива долгосрочного союза просматривается.
Не будет отношений, у вас другой человек будет с вами и любить вы его будете никак не меньше.
Здравствуйте.К сожалению нет.молодой человек, не видит вас в роли своей спутницы жизни, жены.девушкой возможно будете, но лишь короткий срок.я не чувствую, что он действительно готов на какие то серьезные перемены с вами.поэтому увы.но нет… не получится серьезных