Обнаружение пропажи - вопрос №451605

Скоропостижно скончался муж у мамы, перед этим спрятал деньги. Теперь не можем найти. Вообще возможно ли их найти? Журбей Дзерасса Руслановна, 21.08.1975 г.р., сказали 12 часов дня, г.Владикавказ

Ответы

Вы бродите около денег. Деньги не в доме где жили, но либо около дома, либо в том месте что принадлежит вам.(поясню -это двор, строение-не дом, похоже на сарай, гараж-там спрятаны. И еще бумаги… вам нужно дать запрос в сбербанк и во все банки на проверку счетов.