Судьба, Семья. - вопрос №451606

Будет ли у меня муж, семья, дети и когда? Татьяна 26.03.1972г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Теоретически шансы есть, а практически вам мешают негативные программы, блоки, прошлый опыт. Как только активно займетесь процессом освобождения и очищения, то возможность активизирутся.

В данном вопросе большую роль играет женщина, возможно мать. В ближайшие 5 лет замужества не вижу(

Здравствуйте! Вам не хватает открытости уверенности в себе.

Вы не посылаете в мир сигнал… Вы больше в себе. Это пассивная позиция и с ней нужно работать.

Потенциально вы вполне в стостоянии иметь и семью и детей. и быть счастливой. Но нужно над собой поработать. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!