Установка Windows 7 - вопрос №451625

Здравствуйте! Случайно был отформатирован диск С, пытаюсь установить ОС заново — не получается! При запуске компьютера мигает белый курсор, биос не могу открыть! Нужна помощь...

2 ответа

Ответы

F2 или Del при загрузке

Первое что вам нужно сделать это скинуть биос. Отключите питание от винчестера и привода, вытащите батарейку биоса и вставьте ее другой стороной или перекиньте перемычку на материнской плате (если такова есть) включаем ПК, ждем загрузки секунд 10, Выключаем. вставляем батарейку как положенно, подключаем питание и пробуем зайти в биос по клавишам F2? F5 или del взависимости от версии биоса. Если возникнут вопросы пишите в почту.