Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, чем стоит заняться в жизни? Интересует профессия и моё будущее. Что важного произойдёт со мной в недалёком будущем? Сейчас я работаю - вопрос №4516435

600 p
в детском саду няней, но эта работа меня не радует. Куда стоит пойти? Какого моё предназначение? Спасибо. 02.04.1996 Диана
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша работа должна быть связана с красотой показано, вы можете работать дизайнером, либо с другими ветками художественного искусства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше предназначачение помогать людям,  и прежде всего   от вашего рождения  имеете не малые сособности в эзотерике, вы  можете лечить людей и быть целлителем ., также вы прекрасный педагог., можете быть медиком, и  можете еще быть мессионером и проповедником… Вам делать выбор.

Доброго времени суток. Вам нужно попробовать себя в медицинской сфере.

По работе у вас идёт длительная не стабильность, работая сейчас ищите другую, подходящая будет но не скоро, точнее о работе какая подходит вам по судьбе можно узнать по дате вашего дня рождения, ,,
Дорогая Диана, ваш внутренний талант связан с созданием, я вижу что вы смогли бы легко создавать разного рода поделки  которые смогли бы пустить в оборот.
Да, вы правы вам стоит менять работу в своей жизни, вы должны стабильно стоять на ногах, а для этого нужна правильная почва под ногами, курсы восточного массажа найдите и пройдите их, в ваших руках будут деньги и хорошая работа, полезные связи.
Здравствуйте. Вам стоит обратить внимание на индустрию красоты
Здравствуйте, Диана, работа вас не радует потому что она совершенно не ваша. Я вижу, что преуспеете в одной из творческий профессий, и в этом плане вы будете счастливыс человеком, потому что ваше дело будет совпадать с вашим хобби и приносить при этом высокой доход.
Вам хорошо подойдёт профессия лито с красотой маникюр педикюр можно взять как подроботку и хорошо подойдёт работа с детьми например Детский садик или образовательный центр
В 28 лет начнётся светлый период связанный с работой вижу начиная с этого возраста будет у вас только любимая работа связана со сферой услуг и с красотой что-то связано
Здравствуйте! Ваша сфера- это творчество, сфера красоты, любое направление связано с общением с людьми. Вам предстоит учится новому делу. Важным в ближайшем будущем будет сфера отношений.
Изучайте биоэнергетику. Тогда и предназначение найдёте. И другие вопросы прояснятся.
Здраствуйте.
Работа в больнице. Врач.
Вы можете преподавать, в этом ваше предназначение. Учить других.
Здравствуйте! Творчество, психология и мистика Вам подойдут. Также хорошо подойдет все, что связано с растениями, возможно, составлением букетов.
в мед сфере будете работать.
Сначала важно создать семью и реализоваться, как мама и жена. Профессий освоите несколько, в детском саду Вы не надолго — это только начало и многое у Вас еще впереди. Больше реализации будет в создании семейного очага и заботе близких, финансово будет обеспечивать муж а Вы будете ему Музой и Вдохновением, чтобы ради семьи он достигал успеха по карьерной лестнице рядом с Вами.
Эту работу поменяете в середине будущего года… действительно не ваше… она временная… вы это знаете и чувствуете. Предназначение ваше можно проявить специально… узнаете как минимум 5 сфер деятельности где возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода. Пока все предложения для вас будут противоречивыми… разными… не сможете выбрать. Нет на данный момент чёткого указания… куда двигаться… Но это поменяется… Хорошо что вы задали этот вопрос… процесс запущен и ответы для вас будут… удачи!
Здравствуйте, парикмахерское искусство, дизайнер, мастер маникюра, сфера красоты — для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA