Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда мужчина сделает предложение? Спасибо! - вопрос №4516971

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте, в самом начале месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сделает предложение вам в этом году или начале следующего.
В следующем году  сделает предложение, вижу много радости  и счастья
Время вас проверяет, дает повод для ссор, и шанс для примирения. Отношения, хоть и не совсем ровные, но все же устойчивые, рассчитывает на следующий год. Он и сам устал от отсутствия порядка в своей жизни, хочет семью и ощущения счастливого покоя.
В течение полгода и уже настроен он просто подходящий момент ищет
Сложно ответить  на пустом  месте -ни  данных, ни  фото. По ощущению    -   идёт так . Отношения не достаточно      сложились  ещё  для     вступления в брак, вам   ещё  время нужно . До года предложения не поступит.
Вы  не оставили  ваших дат рождения, но похоже мучину  все  на сегодняшний день  все  устраивает, предложению не  скоро быть.
будет ли созидания главного события брачный союз да будет ответ карт оракул на желания указывает весну следующий год. а главный разговор будет начало зимы первый месяц
Ещё не сделал?) Он думает об этом и видит в вас свою будущую жену, скоро сделает, если ещё не сделал.
В новом году сделает предлжения. У вас будет счастливый брак!
Этой зимой сделает предложение
Здравствуйте! Вижу предложение зимой, но свадьба в теплое время года. Пока сомневается, вроде как все устраивает. Надо его как-то подтолкнуть.
Мужчина предложит брак в 22 году, само событие будет обставлено грандиозно с выдумкой, предварительно возможна помолвка. Также просматривается желание получить благословение важной женщины, вероятно, матери.
В следующем году, но вам нужно прилаживать усилия в ваши отношения и всё будет хорошо ,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VkX5ZuBtUfM
В первой половине 2022 года.
от него 2 дама идет вы и другая… у него до вас скорее дама был .
предложение сделает в 2023 году свадьба будет в 2024.
Здравствуйте! Сделает в августе следующего года. Ваши отношения идут к браку.
Здраствуйте. Показан апрель.
Здравствуйте! По раскладу, скорого предложения ждать не стоит, мужчина не уверен в своих силах, хоть чувства есть и желание семьи, нужно смотреть по фото перспективу на брак и сроки.

@ SOFIA CHERNAYA