Здравствуйте,чувства молодого человека ко мне ?я Д,он Р - вопрос №4516993

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Пока он с вами будет в течение года а потом перейдёт к той девушке которую любил до вас
Здравствуйте. Есть интерес, симпатия.
Здравствуйте. Чувства у молодого человека есть к Вам.
мужчина имеет к вам чувства, но сейчас взял паузу на размышление,… скорее у него непростая ситуация в личном
Интерес   к девушке   большой ,    парень будет   вести отношения, так  как  ему   удобно , человек  он  занятой  .  Много  времени   вместе проводить не может .   Сильных  чувств  ещё  не   видно  -   вам нужно время   и общение.
Временно, он хочет быть с Вами, но неопределён с выбором
Возможно, мой ответ Вам не понравится. Он как-то хочет получить выгоду от общения с Вами. Очень похож на альфонса…
Здравствуйте.
Р. чувствует к Вам симпатию и считает себя как минимум Вашим другом. Но молодой человек заинтересован в том, чтобы проводить с Вами больше времени и побольше узнать Вас.
Он видит в Вас не только привлекательность, но интересного человека: собеседника — понимающего и способного выслушать и не осудить. Это очень ценно.
Р. несколько позже начнет предпринимать шаги к сближению, к переходу на более близкий уровень, включающий в себя и физическую близость. Сейчас он еще приглядывается, не очень желая демонстрировать свои чувства. Это может быть связано с неудачным опытом прошлых отношений.
Но Вы, если захотите, его отогреете.
В перспективе — отношения возможны на срок 8 месяцев и более. Стабильные, с достаточным количеством положительных эмоций.

Желаю Вам, чтобы все сложилось наилучшим образом.
Есть не  малаля симпатия  к вам   и только.
Доброй ночи идёт информация что мужчина вас обидел или скоро так будет, он как с вами играет и чувств больших не вижу.Он озабочен собой и жизнью легче чтоб мало работать ищет девушку которая ему будет помогать и финансово.Не советую с ним иметь отношения и хитрость идёт и у него дорога.У вас идёт другой мужчина и лучше в будущем и мне ещё идёт парень рода девушки советую с родней вам всем чаще быть и род надо усилять.И ещё мама идёт мне ваша и ей надо быть аккуратнее зима с бумагами и штампами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши полные, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Молодой человек может вести себя неоправданно агрессивно, от него скрытность, сильная склонность вершить все свои дела в тайне от других, чувства нестабильные, время от времени он погружается в мечты и в тайное распутство, сильное искушение, чужое давление на психику, возможны психозы от преследования.
Всё, что его окружает может сказаться и на физическом здоровье, практически невозможно контролировать себя, направлять жизнь, проявлять инициативу и решительность, как будто несом течением жизни.
Продолжает ощущать связь, но она ему кажется какой-то призрачной и нереальной сейчас. Мечтает о том, чтобы что-то сказать, но готовность к воплощению желаемого слабая.
Здравствуйте! Молодой человек испытывает чувства к Вам. Есть заинтересованность. Наблюдает пока.
Не чувствует к вам ничего, просто работает около вас, зачем ждёте того, чего не будет никогда. У него интерес другой, женщина другая, у вас другой человек будет, дождитесь его.
явна идет вы много о нем думаете … парень да приятный адекватный… ваше имя идет Ди… Диана Дина что то такое а его имени идет есть  бука  Н… у него идет в прошлом был другая дама отношении там были… но сейчас он свободен.к вам симпатия есть нравитесь ему… перспектива есть с ним… Отношении медленно и стабильно будет развиваться.Совместимость хорош перспектива есть.Есть с ним будущее.
Он вас любит. С чувствами все хорошо. Но есть иллюзии от блоков и обтоятельства как палки в колеса. С вас есть перспективы на будущее. Можно сделать гармонизацию, она вам поможет.
Здравствуйте

на сегодняшний день влюбленность идет с его стороны, мечты и фантазии
но страх их осуществлять, неуверенность в себе

всех благ
Здравствуйте. Он к Вам чувствует злость, агрессию. Желание  доминировать, перестроить Вас под себя.

Любит вас.
На данное время любовь, ради любимой на всё, тёплые чувства ,,,
Добрый день.
Он чувствует эйфорию, всё нравиться в ней — внешность, общение. Но у него страх её измены, ревнует девушку.
Здравствуйте, чувства влюбленности, но еще слабые, не зрелые. Ощущение, что парень сейчас ни к чему не готов. Ему просто интересно.
Он вас любит показано, есть чувства.
Здравствуйте. У него симпатия есть, он чувчвует и знает о Ваших чувствах, есть ещё девушки влюбленные в него, он может стоять перед выбором.

Mужчинa иcпытывaeт к вaм глубoкую пpивязaннocть. Вы ему нравитесь. Ему необходимо сделать собственный выбор. И для этoгo вaм и дeлaть-тo ничeгo ocoбoгo нe нужнo. Пpocтo будьтe пpeдeльнo oткpoвeннoй и чecтнoй c мужчинoй. Ecли вaм чтo-тo нe нpaвитcя, лучшe cкaжитe eму oб этoм, a нe cкpывaйтe. Beдь вce paвнo пoтoм вce вcкpoeтcя, и уcтpaнить paзнoглacия будeт гopaздo cлoжнee.

B цeлoм вы c мужчинoй пoдxoдитe дpуг дpугу, кaк в любoвныx и ceкcуaльныx oтнoшeнияx, тaк и в бpaкe.

Окрылен, очарован вами, много о вас фантазирует, чувствует себя «идиотом»

      Всего Вам светлого во Вселенной!

Молодой человек заинтересован девушкой, пока делает осторожные шаги, весной отношения будут развиваться намного быстрее.
При просмотре мужчины вышли такие карты как потеря, вдовец и постоянство. Вероятно данный мужчина потерял свою возлюбленную, расстался с ней и сожалеет об этом. Долгое время был один. Ждет денег (карта письмо и деньги), хочет сделать вам подарок.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Молодому человек Вы нравитесь. Есть симпатия, интерес и сексуальное влечение. Мужчина хочет общения, хочет Вашего внимания. И настроен на сближение и развитие отношений. Но оно будет не такое быстро. Умеренно-стабильное. Но зато приведет к взаимопониманию и любви.

Всех Благ Вам!

У вас у обоих светлые, взаимные чувства друг у другу...

Подробную интерпретацию Партнерского  расклада на ваши отношения с мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/jP_4tSDagqSSZA

Здравствуйте. Такое ощущение, что у вас либо начало отношений, либо начало нового этапа. Мужчина испытывает потребность с вами общаться и взаимодействовать, есть живой интерес и стремление к вам, как к свой женщине, желание вас завоевывать.
Скоро сильно увлечется Вами, яркие эмоции Вас с ним ждут впереди.
Здравствуйте!
Настроен хорошо,.Вы для него очень привлекательны.Но пока на серьзное не готов.готов к сексуальному времяпровождению, теплоте в отношениях.Этим может вас обидеть, потому что может уйти и гулять дальше с другими.Его может остановить только официальный брак.Если он уже ушел, то может скучать, так как вы очень романтичная.
Здравствуйте!
Впереди вас ждет счастье, а отношения с любимым принесут много приятных и сладких мгновений. Мужчина страстен к вам! Только вас одну любит. И только вы в его мыслях и планах. Любовь вам дана Свыше. Мужчина хоть и хитрец, но он ценит вас, вы для него ценна и он очень рад, что вас однажды повстречал, считает вас судьбоносной и встреча была дана свыше, он фантазирует на эту тему, что знакомство с вами было не случайным.