хочу знать правду - вопрос №451716

здравствуйте!!! Мне кажется, что мой парень использует меня для секса, а мне хочется серьёзных отношений и замуж за него выйти т. к. я его люблю

Ответы

Рената, здравствуйте! А вы временно прекратите вступать с ним в интимные отношения, вот и посмотрите, для чего вы ему нужны. Если он уйдёт, то делайте выводы.

А для более точного ответа напишите ваши имена и даты рождения.

С уважением.