полина 28.11.2002 сергей 16.10.1990 какие чувства , намерения у мужчины ко мне, есть ли будущее и к чему приведут отношения с ним которые есть сейчас - вопрос №4517686

4 ответа

Ответы

Есть интерес у мужчины, перспектива возможна
Добрый день
Увы, не к чему серьезному не приведут. Ему это не нужно. Он видит эти отношения по своему. Не как вы.
Отношения хочет. Перспективы смотрятся по фото. Пишите экспертам
У него нет к Вам чувств, ему нужен идеал, который он сам придумал, живёт в своих фантазиях. Намерен уйти в работу. По итогу он себя будет реализовывать.