уважаемые эксперты, подскажите,стоит ли увольняться с работы и начинать свой небольшой бизнес?что это мне принесет? смогу ли больше зарабатывать?Д/р 15.10.77 - вопрос №4518494

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший вариант. Успех будет зависеть исключительно от Вашей работоспособности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для своего бизнеса нужно основу делать это на удачу и ставить защиту, если не будет удачи, то это бессмысленно, заработок зависит от вас
Увольняться не стоит
сможете, в вас виден потенциал!