Магические услуги. - вопрос №451861

Подскажите пожалуйста есть ли такие обряды где черный колдун занимается сексом с клиенткой? И если есть, то что это за обряд и для чего он? Заранее спасибо.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Такие ритуалы есть, но польза от них только колдуну. Клиентке просто не позавидуешь.

Любой ритуал — по сути это театр — предназначен для набора энергии. Т.е. энергию можно набирать и без ритуала, например сидя неподвижно.

С токи зрения того, что написано выше — это один из способов развести на секс.
Возможно без злого умысла, но с чистыми помыслами к чистым.

В общем все по справедливости.

Биополе женщины, потом будет принадлежать не только колдуну но и его духам.вообще по ночам будет не (скучно)

Нет таких ритуалов для работы с клиентами. Если только колдун не решил оставить себе потомство, для передачи силы. Все остальное-это чистый развод… на секс.
Добрый вечер.Это не ритуал, а способ оплаты за него)