Здравствуйте. Мне приснился сон- в моей квартире бегал большой белый кот-он был молодой и игривый, бегал по всей квартире очень быстро-как лошадь - вопрос №4518639

скакал по комнатам, я с ним играла. Потом к нам пришли мой брат с женой. На жене было платье белое длинное, а на платье она еще куртку одела. Платье было очень похоже на ночную сорочку, на платье не было похоже. Она зашла в мою комнату и я там была, мы с ней говорили. Я закрыла дверь в своей комнате, а этот кот стал смотреть через щель под дверью на нас, потом стал лапы сувать в эту щель. Еще я была в книжном магазине, там горел ярко свет и я читала там книги по магии. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, столкнетесь с неблагодарностью, от кого-то, из родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают проблемы

@ SOFIA CHERNAYA