Отношения - вопрос №451987

Здравствуйте! Я Виктория, моя дата рождения 30.08.1992г. в 00.10ч., Самарская обл., г.Тольятти. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне молодой человек, дата рождения 12.03.1990, 3ч. ночи, место рождения тоже. Хочет ли он быть со мной? Всем спасибо!

Ответы

чувства есть у него к вам, но они не постоянно возникают, он переменчивый человек