Здравствуйте! Мой вопрос: стоит ли возобновить отношения с желанной девушкой при этом разрушив существующие отношения с другой девушкой с которой постоянные скандалы? - вопрос №4519909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть шанс получить желаемое. а вот с кем вы скандалите но нет у вас взаимности и любви так и будете маяться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сначала нужно убрать негатив из отношений, тогда хорошо будут складываться отношения
Скандальные отношения прервать, конечно, стоит, не разрушайте свою ауру, а вот восстанавливать прошлое совершенно бессмысленно, придете к тому же результату.