Здравствуйте, приснился мотылёк большой серый, он летпл по комнате и я его пыталась сбить, все таки я его сбила и он упал на пол. Вдруг передо мной сидит мой папа(он к сожалению год назад умер), он - вопрос №4519958

берет этого мотылька и кидает в меня, мотылёк от меня отскакивает и падает обратно на пол, папа снова берет его и кидает в меня, с третьего раза мотылек прицепляется ко мне в районе груди, я начинаю кричать и смахивать его, но не получается, тогда я беру его руками и он в цепляется мне в палец, я начинаю трясти рукой чтоб его смахнуть, но не получается, тогда папа со злостью хватает меня за палец с мотыльком чтобы снять его. К чему это?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали