События до конца года - вопрос №4520039

600 p
Добрый день! Чувства, мысли, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Как будет складываться до конца года (ноябрь, декабрь по месяцам)? Будут ли шаги, встреча в ближайшее время? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина довольно давно сидит на двух стульях, один ему удобнее, но он сломан, другой для него новый, из материала другого сделанный. Анна для него иная по ощущениям, не такая, как другие женщины, особенная. К ней тянется, будет общение. Вышла 1 гексаграмма «Творчество» — хороший, положительный знак. Основное что нужно делать — проявлять активность, но не давить. Своего рода переход на новый уровень будет, но необходимо и проявить инициативу и в то же время поменять своё поведение при личном общении. Гексаграмма состоит только из янских линий (мужских), в другом ракурсе предстанет этот мужчина, что-то новое проявится в его отношении к ней. Линии непрерывные в гексаграмме, шансы будут благоприятными, чтобы развить роман, вывести его из стагнации, этого стояния на одном месте постоянного. Появление этой гексаграммы чаще всего сулит крупные перемены в течение полугода, но уже сейчас есть ощущение, что будут заметны изменения в его мыслях, чувствах, намерениях. Должен стать ближе. Анне не нужно стараться быть удобной, сравнивать себя с кем-то, все разные и Анна ему нужна именно такой, какая она есть. Просто есть такой момент, что нужно иногда задавать настроение, которое ему понятно, пожестче быть, атмосферу создавать известную ему, из его «круга», как те женщины, которые были до этого, к которым его неосознанно тянет. Не надо себя «перекраивать» ни внешне, ни внутренне, просто иногда быть как бы на грани, это не про конфликты и ссоры, а больше про слова на грани, действия на грани и т.п Он иногда может как бы выпадать из общения с Анной, потому что она для него существует отдельно от всех, все давят, все чего-то хотят и их больше, но о том, что она есть и она всегда ему рада — знает и это его, несомненно, радует тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!
Его отношение к вам
У мужчины сейчас не простой период… тяжело ему… много перемен у него происходит… особенно в работе и финансами… он это от вас скрывает… запутался… не знает как ему решить свои проблемы… и закрывается обороняется...
Его чувства к вам
Любит вас причем сильно любит! Относиться к вам с уважением и считает важной женщиной в его судьбе. Мужчина старше вас и возможно статуснее вас… У него есть в планах приехать к вам и предложить серьезные отношения! Но на данный момент его чтото очень сильно расстраивает… возможно есть еще женщины которые пытаются влезть в ваши отношения...
Вас вспоминает очень тепло!
Перспектива ваших отношений.
Мужчина когда уладит свои проблемы, то он планирует к вам приехать. И чемто обрадует!
Стабильных отношений хочет с вами!
Удачи!)
Здравствуйте, провела по вам расклад. В ноябре вижу частые переписки, в очень теплом ключе протекать будет общение. В декабре вижу встречи. Особенно частые буду перед Новым годом. Чувства Ильи к Анне по картам показаны в зарождающемся виде, то есть по мере узнавания друг друга. чувства будут расти. Илья этого хочет сам, и привык влюбляться не только сердцем, но и умом. В мыслях Анна у Ильи довольно часто. Он открыт общению с ней. В намерениях вижу стремление к отношениям с Анной, но старается не загадывать сильно наперед, руководящим фактом в желании действовать является наличие тяги к человеку и сила чувств. Перспективы на развитие этих отношений очень хорошие. Желаю добра.
К сожалению  у  каждого идут  свои пути и дороги.Так таковых намерений нет., и шагов  в вашу сторону  нет, если только вы сами будете делать шаги  в его сторону.
Будут шаги, в данный момент он испытывает к Анне чувства.
Чувства есть у него к Анне.Мужчина показан стоит перед каким то важным выбором, решением, думает о переменах.Проявляться будет ближе к декабрю, а пока качели.
Здравствуйте! Чувства спокойные и уверенные, мысли- не спешить  с принятием решений. В планах иметь с Вами встречи, близкие отношения. Но, в действиях  будет нетороплив, так как в этот период постоянно будут возникать проблемные ситуации.Шаги, конечно же будут.
Вообще мужчина, если говорить о его настроее и чувстваз к вам очень серьезно настроен, просматривается желание и романтический настрой. Шаги и встречи будут в этот период, но, если в ноябре прсматривается, что встреч будет не так много, это будет больше общение дистанционного плана, но очень богатое на эмоции и чувства, то в декабре месяце это будет общение реальное, появятся близость и ощущение теплоты
Временами мужчина словно прячется, но на самом деле интерес есть, интересно наблюдать, присматривается. Шаги, общение с его стороны должны быть предположительно в ноябре.
Да шаги к вам будут, возможно развитие ваших отношений
Здравствуйте! Особой активности в отношениях не будет.
Встречи в ближайшее время тоже не видно.
Но примерно в течение месяца возможна и если правильно себя повести то отношения получат импульс развития.
Очень важно выбрать верную тональность общения будет.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Будут складываться серьезные взаимоотношения. Будут шаги. И шаги достаточно весомые.
До    конца    года     вы      улучшите и укрепите отношения .    Илья        с  чувствами и желанием    расположен   к   Анне .   К новому  году ,  он         улучшит  с   вами           отношения ,    и  проявит  больше  внимания и заинтересованности .   В        дальнейшем  будущем   -  ваша пара        сложится        как      неразлучная   .  Удачи    вам!
Мужчина ждет шаги от Вас. Видно что отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте. Илья сейчас находится в состоянии выбора, между Анной и ещё одной женщиной, на распутье находится, и высока вероятность, что выбор будет сделать в пользу другой особы. Серьёзных чувств к Анне не испытывает. В ближайшем будущем я не вижу активных действий и шагов в сторону Анны, но общение возможно, скорее всего в телефонном режиме или переписка. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
С симпатией к вам. Да будут отношения с ним и шаги от него.

@ SOFIA CHERNAYA