работа - вопрос №452019

всем доброго вечера, зовут Мурад 23.09.1971 у меня  своя плотническая фирма с 2008 г(без рабочих), пока доходы маленькие, задолжность по налогам, будет ли развиваться моя фирма смогу расплотиться с налоговой? может у меня закрыт канал финансов? спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мурад.В вас очень много неуверенности и страха что ваше дело не принесет дохода.Откиньте все страхи!.. все у вас получиться.А спустя два года вы сможете расшириться и получать хорошие доходы с вашей фирмы.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мурад, ваша фирма будет развиваться, с налоговой вы рассчитаетесь. Есть еще кто-то, может друг, который будет поддерживать и помогать.

Добрый вечер. Карты в ответ на вопрос дали ответ. Рядом с вами общается человек зависть которого перекрыла удачу.