Здравствуйте! Было все хорошо. Сейчас муж уволился с работы. Стал пассивным. Сидит дома. Говорит ,что ищет другую работу. Но я этого не вижу. Что с ним? Когда это изменится? Когда он будет работать? - вопрос №4520855

Алексей 23.03.1976.

Лучший ответ по мнению автора

Переживает. Попытайтесь войти в его положение. Будет искать, и обязательно найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Тут только вы сможете на него как то повоздействовать подавив на его слабые места. Он просто хорошо устроился и будет так пока вы молчите.