Довольно необычный и стереотипный, может, сон. Я во сне был гражданином США, при этом в своем, российском доме, и во сне мне приписали сотрудничество с Русскими и встречу с немцами на... другой - вопрос №4520912

планете. И потом я полетел в США давать показания ( при этом я не знал во сне, как я мог сотрудничать с русскими и быть с немцами на другом планете). Так вот, во сне я поехал в США на неком корабле будущего! Всë! Уехал, не уехал — не знаю!
Добрый день! Такой сон означает, что любые обвинения в ваш адрес со стороны какого то авторитетного органа (США)-абсурдны в принципе. Ваше будущее в далеке и вам вряд ли стоит оглядываться на мнения кого то со стороны, когда вы делаете определенные шаги по направлению к решению своих проблем в настоящем. (Отнеситесь к моим словам не буквально, а опосредованно). Хороших снов!
02.11.21
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, встанете перед каким-то сложным выбором между желаниями и реальными возможностями… Появится шанс, в чем-то, себя проявить. Отбросьте сомнения и, слушайте свое сердце. Добрых Снов!
02.11.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store