Здравствуйте. Хотелось бы узнать про женщину на фото. Зовут Ирина, д.р. 15.10.1984. Живет с нелюбимым мужчиной около 7 лет,сейчас общается по - вопрос №4521021

интернету с бывшим одноклассником. Живет в другом городе. У них завязался роман, зовет ее к себе жить, говорит что любитизображение из вопроса. Скажите, получится ли Ирине воссоединится с этим мужчиной с другого города?

Лучший ответ по мнению автора

Она сможет воссоединиться с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получится
Здравствуйте, нет