Как сложится у меня с визой в декабре ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4521677

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре с визой не получится, в январе — удастся получить. Уже весной (март-начало апреля) виден ваш переезд в Штаты. К тому времени  сможете хорошо подготовиться, как финансово будет доход, так и с документацией всё успешно уладить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас всё получится, переезд будет ближе к весне, на новом месте у вас появится хорошая прибыльная работа, вижу ещё мужчину рядом с вами
Дорогая Александра, только благодаря вашей силе и стойкости вы сможете пройти через все кордоны и препятствия. Только никак не пойму зачем вам эти Штаты?
Здравствуйте.Ничего.В следующем году будут движения в этом вопросе.пока всё обычно.без перемен.
Добрый вечер Александра.
всё у вас идеально пройдёт дорогу осиливает идущий.
Будущее за вашим поколением, не стоит переживать ,
надо смелее настрой держать.вам помогут и вас ждут
С уважением Софият…

Здравствуйте. Сомнительно, что вы получите визу в декабре.

 Переезд почти через год только может быть, а виза это апрель- май скорее. Визу получить проблем не возникнет с самой эмиграцией будут проблемы, как и с адаптацией.

Здравствуйте. До конца года визу Вы не сможете получить, пепезда в этом году не увидела.
После декабря у вас получиться с визой, в 2022 году ваши проблемы полностью исчезнут на данную тему.