Здравствуйте, обращаюсь к вам с просьбой такого характера: помогите пожалуйста вернуть чувства парня. Люблю его очень сильно, а денег больших за привороты и привязки платить нет, так как не работаю - вопрос №4522556

изображение из вопроса изображение из вопроса
Юлия 27.09.1999
1 ответ

Ответы

нужно работать, Юлия что бы быть нормальным человеком и иметь возможность оплатить труд тех, кто придёт к вам на помощь