Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №4523726

я на улице стою у машины, вижу как на расстоянии идёт девушка(дружили год, но очень близко, она поругалась со мной почти 3 месяца назад, будто просто повод нашла, чтобы прекратить, в жизни не здоровается даже, высомерно себя ведет, не хорошо поступила со мной, не общаемся уже почти 3 месяца её стараниями)
я её замечаю и вижу, что она идёт вперед по дорожке, но очень пристально на меня смотрит, прям не моргает даже, я почему-то бодро начинаю здороваться, ей махать рукой, на удивление она ответила и тоже помахала, при этом так же уставившись на меня, уже прошла почти всю дорожку, идёт, а сама глаз не отводит.смотрит не моргает, так и шла вперед по тротуару, а голова всё на меня и этот пристальный взгляд… не моргая
А потом вдруг резко другая картинка и она уже как ни в чём не бывало садится ко мне в машину, говорит, что пахнет голубцами..(странная фраза, может накануне видела рецепт я, но приснилась она впервые за всё время после ссоры)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга, не смотря на ссору, думает о Вас и хочет понять Ваш внутренний мир, либо разобраться в причине конфликта… Пересматривает Ваши прошлые отношения и совсем не прочь снова, наладить связь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон