Екатерина 27.06.1981, вопрос: был поклонник Константин, Васенков потом переехал мы с ним не видмся, не общаемся. Последний месяц стало звучать везде и всюду,е выходит из моих мыслей, ощущуение сильной тоски, к чему это? - вопрос №4524547

не выходит из моих мыслей, ощущуение сильной тоски, к чему это?

Ответы

В такое время   , он тоже думает о    вас, вы  считываете  его поток мыслей, вот и тревожитесь  ,       думаете ,       у   вас    вероятное восстановление отношений  впереди. Удачи    вам!!!
Здравствуйте! Периодически он думает о вас, в результате чего, вы это чувствуете, но будущего с ним нет, у данного мужчины уже есть женщина, с которой он живёт совсем недавно.