Сон на сегодня - вопрос №4524788

Вобщем я отказалась от вакансии позавчера. Очень переживаю. Думаю, что зря. Сегодня думала ночью что делать. И снится сон как я что-то читаю связанное с этой вакансией и там было написано зачем я буду обращаться. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы просили совета у высших сил? Вам дали ответ. Сделали все верно, отказавшись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам показали что ваш отказ был правильным.
Здравствуйте!  Значит, скоро, Вам поступит более выгодное предложение или представится лучший вариант, чем вакансия, от которой отказались. Добрых Снов!