Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, стоял рядом когда били ВИЧ инфицированого и его кровь не много брызнула(брызги мелкие) на моё лицо. Как увидел сразу же вытер с лица, через час-2 смыл - вопрос №4528019

проточной водой. Вопрос такой: мог ли я заразиться через небольшие прыщи на лице? И мог ли я заразиться если кровь брызнула в глаз(что мало вероятно но лучше узнать). Жутко страшно за своё здоровье. Надеюсь поможете
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет опасности заражения.