Что меня ждёт в будущем? Будут ли какие то изменения в личной жизни? - вопрос №4528410

1500 p
37 ответов

Ответы

Здравствуйте! На данный момент у вас нет в ближайшем будущем стабильных долгосрочных отношений. В течении следующего года появится мужчина, который будет всячески добиваться вашего расположения, докажет свое отношение к вам поступками. Он человек с положительной энергетикой, с ним идёт совместное проживание, он лёгок в общении, не конфликтный.
Попытка наладить отношения с тем, кто подвел Ваши надежды, принеся в Вашу жизнь огорчения и обиды. Это и будет самым значимым изменением.
Обновление полное в личной жизни, новое знакомство, новые отношения, взаимопонимание, мужчина серьёзный интересный месяцев через шесть, в работе стабильность, возможен и карьерный рост в февраль месяце
Поставите точку с одним мужчиной,  отношения начнутся во второй половине января с другим, там как раз таки всё будет положительно
Расставание с мужчиной будет.Но постепенно огонь пройдет.И в жизнь войдет другой.И вместе с ним любовь.
Видно, что будет сделан выбор относительно отношений, а также страсть в отношениях. Что-то прошлое может вернуться в вашу жизнь и если у вас было расставание или что-то подобное — все должно возродится снова. Если расставания не было — вас ждет сначала испытание в отношениях, а потом восстановление этих отношений.
Изменения будут обязательно… Самые основательные ждут примерно через пол-года. Познакомитесь с мужчиной который изменит ваши взгляды на мир… станете по другому на многое смотреть и это добавит вам счастья. До этого времени придётся разбираться с какими-то старыми отношениями… осталась какая-то боль… недосказанность… надо всё это переговорить… завершить… отпустить. Есть техника на уровне энергетики это можно проработать… называется гармонизация отношений ( легко делается… доступна). Если решите справляться сама… смотрите в будущее оптимистично… вам дано не один раз любить и стать любимой… всё получится Настенька. У вас счастливая личная карта. Удачи!
На ближайшие три месяца — вы думаете. что у вас будет отсутствие любовный отношений, как таковых. На самом деле у вас начнутся отношения с ощущения физического влечения друг к другу.
Что захотите новое внести в свой превычный образ
Анастасия… изменения у вас происходят… но не всегда несут вам радость… потери… расставания.Вам просто необходимо измениться самой.
У Вас будет знакомство с мужчиной, внешне он холодный, строгий, несентиментальный. Сдержанный, логик и стратег по натуре. Заинтересован в Вас, будет проявлять пока что дружеский интерес и общаться с Вами.
Здравствуйте. В будущем особых перемен не видно. Все топчитесь на одном и том же месте, мужчина в окружении вас есть общение отношения это все останется на том же уровне что и есть сейчас.
если смотреть по энергетике вопроса… то изменения несомненно будут, нет такого в просмотре, что у вас всё на месте будет стоять… хотя в данный момент не вижу, чтоб вы были счастливы, к сожалению… плавное течение неудовлетворенности тем, что происходит сейчас, именно ваш внутренний эмоциональный мир требует изменений явно и чётко, и они будут.

В течении полугода возможен брак, также сопротивление будущей свекрови.

Здравствуйте.В личной жизни как и сейчас будет неразбериха меняющаяся на одиночество.Чувствуется что кто-то вам хорошо напакостил, нужно диагностику делать.
Изменения начнутся к концу 2022 года. Вам нужно будет решить по поводу отношений с мужчиной, которого вы знаете. Для вас это будет важным моментом, чтобы закрыть кармическую программу. Мужчина не выберет женщину сейчас как одну единственную, это его путь. Если пойдете в новое, к концу 2022 года войдет хороший мужчина для семьи. Мужчина сильный, семьянин, способный нести ответственность. На момент встречи будет ранен эмоционально, но это быстро пройдет.
Здравствуйте, у вас пока некая пауза в личной жизни, идет разрешение вопроса отношений с мужчиной, он для вас очень важен и дорог, и это взаимно. Идут разговоры, встречи, приятные для вас, и некий налет тайны, и решение, которое в скором времени мужчина примет, в вашу пользу — карты вышли благоприятные, год для вас закончится хорошо и органично. Не смотря на ваши сомнения, неуверенность, вы получите хороший итог т.к заслужили этого.
Здравствуйте! Ваше прошлое, прошлые отношения, Вас не оставляют. Вы мысленно постоянно возвращаетесь к этим отношениям. Поставите точку на них. Окончательную. Ближе к весне будет знакомство с новым мужчиной, который принесет в Вашу жизнь свет, любовь и счастье. Мужчина очень положительный. Он будет искренне Вас любить.
В работе стабильность. Возможно повышение по карьерной лестнице ближе к осени.
Финансы стабильные. Вас будут устраивать.
Здравствуйте! Видны попытки восстановить отношения, вернуть то, что в принципе себя исчерпало. Но скоро Вы поймете, что оно не стоит затраченных усилий, и Вам не нужно то, что нужно тянуть на себе не получая отдачи. В дальнейшем ждут новые отношения, более благоприятные.
Изменения у вас произойдут с мужчиной, что разочаровал вас и сделал не правильный выбор в своей жизни. Но до этого момента вас ожидает новая интересная встреча, переезд в другой город. Вы начнете выстраивать свою личную жизнь по-новому, будете любимы.
В ближайшем будущем изменений не будет, обман от мужчины и разрыв отношений.
Здравствуйте! Изменения будут. Мужчина будет добиваться Вашего внимания, проведете время с ним.Будут крепкие отношения.
у вас открытая карта карьера построения удача по деньгам. но так же вас в будущем ожидает переезд большой город ждёт другая страна
Здравствуйте, Анастасия, ну во первых есть указание на развод/болезненный разрыв, прекращение отношений. После периода одиночества вы встретите нового мужчины, жителя другого города. Он открытый, искренний. благожелательный, добрый, милосердный, Любит знакомиться, общаться и поддерживает отношения с достаточно большим количеством людей.Авторитетный, влиятельный, просвещенный, в кругу его друзей и знакомых-юристы, учителя, врачи, политики, бизнесмены, путешественники. Деловое партнерство приносит ему рост авторитета и известность. Отношения с ним расширит ваши возможности и будут способствовать обретению благосостояния.

С уважением, Константин.
Анастасия, подробно дать прогноз  на будущее потребуются ваши данные, по энергетике вопроса ответить и с помощью карт Таро, на данный момент в жизни нет ничего, на что можно опереться, нет ничего осязаемого, возле вас обещания и фантазии., ваши мечты и иллюзии. Кругом одни воздушные замки, подует ветер перемен, всё может исчезнуть в один миг, конечно ждите перемен, значительные и кардинальные изменения.
Любовь является определяющим фактором, ждите бурных  эмоций, возможность появления в вашей жизни новых горизонтов для эмоциональной сферы, кубки, чувства, сердце ждёт любви и наслаждений.
На каком то празднике, вечеринке, веселье, где будет шампанское салют и тд , встреча, знакомство с молодым человеком, начало новых отношений, зарождение новой любви ,,,
Здравствуйте! Примерно через полгода будет важное событие в личной жизни. Будут изменения в работе, в формате работы. Изменятся общение с подругами или знакомыми.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GifyGQuLgIU
У вас будет знакомство с мужчиной в этом году.
Отношения будут этой зимой. Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/y_qyPHJwHz0

вас ждет новое и серьезное знакомство с перспективой…
Да, будут позитивные изменения, в ближайшие 3,5 мес. Предстоит обновление чувств, новая пульсация личной жизни.
Здравствуйте, да, Вы найдете нового молодого человека, полюбите.
до апреля перемен в личной жизни не будет.
Именно  в апреле Вы самым удивительным образом познакомитесь с человеком, который станет  Вашей второй половинкой.
Мужчина будет интересный и видный, перспективный и умный, который сможет изменить Вашу
серую жизнь и внести в нее самые яркие краски.
Шатен, глаза карие, высокий, крупного телосложения.
старше вас на 4 года.
Работает на себя и достаточно неплохо преуспевает.
Именно он сможет подарить Вам семейное счастье.
Вы сможете прожить  с ним всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте!
Анастасия!
Сейчас у вас в личном плане, идет ситуация , где вас возможно покинул мужчина или если не ушел, то может это как пришел и ушел.На карте изображен шут-легкомысленное поведение мужчины к вам.Но еще оглядывается назад и проверяет вашу реакцию.Даже если вы вместе.но как-то поодиночке находитесь.Может внутренне так.Или вы с ситуации, где вам нужно время чтобы разобраться .
В течение следующего года-ситуация вины и покаяния.Он может вернуться.очень сильные уроки в личной жизни будут пройдены.Если вы это пройдете, то впереди светлое будущее.Карта может показать и брак и ваш  в дальнейшем, может через год или дальше, смотря какой-урок и какие действия вы пройдете  до этого,
Здравствуйте, в ближайшее время Анастасию ждет очень тяжелый период в жизни, на нее навалится много проблем, могут ждать обман, интриги, предательство и даже кражи. Период будет очень тяжело переноситься Анастасией, но после череды неудач ситуация стабилизируется и наступит покой.