витамины - вопрос №452844

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста минеральный комплекс витаминов для ребёнка 1г.8 мес., при этом мы кушаем молочко джуниор 2 раза в день по 150 мл. Заранее спасибо огромное.Хотелось бы или сана-сол или мультитабс пожскажите пожалуйста подойдёт или нет

Ответы

Здравствуйте!

Из перечисленныз Вами поливитаминов, я рекомендую мульти-табс малыш. Так же советую алфавит наш малыш.

Будьте здоровы!

Спасибо за оценку!!!