BIOS - вопрос №452939

Здравствуйте, появляется BIOS Utility при запуске компьютера. Раньш появлялся раз в 3 дня. Я обновил Биос, он не появлялся месяц, потом опять появился. Разобрал комп, вытащил батарейку на минуту, потом Биос не появлялся недели 3. Щас опять появился. Даже незнаю как это исправит. Аппаратная ли это прорблема и стоит менять материнскую плату. Или пр

Лучший ответ по мнению автора

обычно в таких случая биос выдает диагностическое сообщение

что бы понять что у Вас происходит — нужно видеть Ваш экран

на пример можно сделать снимок сотовым телефоном или цифровым фотоаппаратом и опубликовать

или постараться найти на экране фразы выделенные красным, желтым, ярко-белым (любым явным выделением) и/или содержащие слова error или warning и подробно переписать их