В чём дело? Ему правда всё равно? - вопрос №453132

Здравствуйте. Мне 18 лет. Моему парню 23. Мы вместе уже год.Я не работаю. Заочно учусь. Он работает в компьютерном клубе и вчера я случайно наткнулась на его страницу в соц сетях, о которой мне он никогда не говорил. Он всячески пытался оттянуть меня от компьютера: выключал монитор и т.д. Я успела заметить пару флиртующих сообщений от посторонних девушек. В оконцовеон мне сказал что это страница его напарника по работе — Игоря. Я не поверила и уехала домой. Дома я зарегестрировалась на том сайте и убедилась, что это страница моего парня т.к она была зарегестрированна на его номер телефона… Мой парень после моего уезда позвал к себе этого друга (Игоря) чтобы посидеть вместе на работе попить пиво и поиграть в игры на компьютере. Я своему парню звонила. Он говорил что сидит на работе с Игорем.Но я заметила что пару раз когда я звонила мой парень не отвечал, а на третий раз скинул. Когда я дозвонилась то он мне это объяснил так: " я с игорем разговаривал и был немного занят". Вообщим я разозлилась и в 3:30 часов выключила телефон. На след. день я зашла на его страницу в соц. сетях (давно известную мне) и увидела его переписку с его коллегой по работе Анастасией. По переписке я поняла что мой парень(его зовут Ваня)ушёл с работы и пошел с Игорем в клуб… И мне показалось что с целью с кем-то познакомиться т.к Анастасия задавала вопрос: «познакомились с кем нибудь???»… После, в суббоу (на след. день) Ваня приехал ко мне. В слезах я высказывала то как мне было обидно, как больно и невыносимо.Он только молчал. Ну пару раз попытался попросить прощения и сказал что больше так не сделает. В конце концов я попросила его уехать и сказала что его не прощу. Этот разговор выглядел на последний. Ваня был очень расстроен. Вобщим я сказала что мы больше не вместе. Я проводила его и даже не приняла цветы, которые он заранее приготовил для меня! Всю ночь он мне не звонил, не писал, вобщим не пытался наладить отношения. На след. день после этого я узнала от постороннего человека что мой Ваня с Игорем в субботу с 00 часов и до 06 утра поехали в клуб (только в другой. за 50 км от его дома) в соц сетях я в это убедилась. увидела фото. Ночевали Игорь и Ваня у своего женатого друга неподалёку от того клуба. В 12 часов, в воскресенье Игорь уже был на своей работе, а Ваня (т.к приехал туда на своей машине, оставил ее на стоянке, и употреблял в клубе спиртное) отсыпался у этого женатого друга чтобы сесть за руль и приехать домой.ГОВОРЯТ ЛИ ЕГО ПОСТУПКИ О ТОМ ЧТО ЕМУ ВСЁ РАВНО? ПЕРЕЖИВАЕТ ЛИ ОН? ОН ВСЕГДА ОБЕЩАЛ ЧТО БЕЗ МЕНЯ НИКУДА ГУЛЯТЬ НЕ ПОЙДЁТ. ПОЧЕМУ НАВРАЛ? Я НЕ ПОЗВОЛЯЛА НИКОГДА СЕБЕ ТАКОГО!!! МОЖЕТ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У НАС МНОГО РАЗНЫХ ССОР И Я ЧАСТЕНЬКО ЗЛАЯ НА НЕГО И ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮ. ВООБЩИМ МАЛО ЛАСКИ СТАЛА УДЕЛЯТЬ??? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ?

Ответы

Здравствуйте!

Надежда, а с чего Вы взяли, что это — Ваш парень? Вы давали клятвы друг другу? Вы заключали брак? Или может быть письменное соглашение?

Вы вообще когда-нибудь говорили о том, кем вы являетесь друг другу — что это за отношения, куда они развиваются, чего вы хотите друг от друга, чего вы не хотите друг от друга, какие у вас взаимные планы на дальнейшие отношения, ну и так далее?

Если нет, то на мой взгляд, Ваши мелкособственнические претензии совершенно не уместны в отношении обычного парня, который ведет себя совершенно естественным для обычного парня образом. Вы отказываете ему в праве общаться с другими девушками? А на каком основании?