семейные проблемы - вопрос №453133

Здравствуйте, я беременна муж начал пропадать не приходит домой по нескольку дней а если и заходит то ничего не говорит (покажется и уходит) я боюсь его потерять… ПОМОГИТЕ

Ответы

Леночка здравствуйте.Я как-то услышала от мужчины такую фразу «она была беременна 9 месяцев, а я был беременен 9 лет.........»Мужчины не могут понять, ЧТО с нами в этот период происходит как на физиологическом, так и на психологическом уровне… и отсюда у них очень много тревоги и растерянности… а для мужчин растерянность может только злость вызыввть… он себя чувствует ненужным… обделенным привычным вниманием… заброшенным и тому подобное… Попробуйте ДАТЬ ему СТОЛЬКО внимания и значимости в вашей жизни, чтобы у него на остальное просто времени не хватило! Ведь вы же любите его! Просто напомните ему об этом, даже если у вас сейчас много обид накопилось! Поверьте, он когда оттает, просто завалит вас теплом, лаской и заботой! Искренне вам этого желаю, а еще мудрости и терпения.С ув Елена