Отношения - вопрос №453167

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с этим человеком. Меня зовут Елена (21.05.89), его — Станислав (3.09.79)?

Ответы

Перспективы отношений со Станиславом есть, вплоть до заключения брака, рождения детей. Но по судьбе у вас будет и другая любовь, другой мужчина, скорее всего будет любовный треугольник, но вы предпочтете в результате сохранить семью.