Розовые волосы. Добрый вечер! Приснился сон, что я вижу себя с розовыми, широкими прядями на волосах. Сам цвет волос мой. И длина как у меня. Розовые пряди очень яркие. - вопрос №4531899

Возмущаюсь и говорю, что я не просила делать мне розовые пряди! Моя мама была со мной и сказала, что прическа на самом деле выглядит хорошо (лучше, чем я о ней думаю). Я отвечаю, что хотела светлые пряди! И в этот момент на волосах появляются еще светлые пряди (потоньше, чем розовые), розовые остались на месте. Я сделала небрежный пучок на голове и заметила, что мой цвет волос, розовые и светлые пряди интересно сочетаются по цвету. Цвет розовых и светлых волос идет по всей длине. Мы собираемся и уходим. Буду благодарна за помощь.

Ответы

Здравствуйте, вы хотите перемен и готовы к ним, скоро начнут осуществляться некие намерения и желания
Добрый день! У вас настроение может поменяться незаметно и вы почувствуете себя похорошевшей и  романтически настроенной. Возможна незапланированная встреча с мужчиной, который вас оценит. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прояснится какая-то, ситуация, в личных отношениях… Возможно, кто-то удивит Вас своим признанием или откровенностью. И Вам будет приятно это слышать… Добрых Снов

@ SOFIA CHERNAYA