Работа или личная жизнь - вопрос №453191

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Очень нужна ваша помощь.

        Три года назад я рассталась с мужем  и теперь строю жизнь можно сказать с нуля. Начала работать (раньше обеспечивал муж), поменяла 3 работы, обеспечиваю и воспитываю сама ребенка, отец не помогает ничем. В планах найти более высокооплачиваемую, но для этого совершенствую английский. При этом у меня онкологическое заболевание, рак груди.  Но у меняпостоянно не хватает времени и  стойкое ощущение, что ничего не успеваю, а от этого стресс и беспокойство, а с моей болезнью нервничать нельзя. Иногда думаю найти богатого мужа и жить спокойной жизнью, но при этом появляются мысли кому я такая нужна (болезнь).

      Помогите разобраться, на что тратить свою энергию, на постоянный рост, который приносит стресс или на поиск  мужа.

      Заранее спасибо!

      Галина 23.09.1975, 6 часов утра, Харьков

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Ну у вас были времена и похуже чем сейчас.Болезнь ваша уйдет и будете жить долго и счастливо до 62-лет.В 62 возврат болезни, но вы выздоровеете, качество жизни будет чуть ниже.На работу которая вам не приносит удовлетворения скоро тратиться не придется.Вас уже в конце 2013 года ждет судьбоносная встреча.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваша болезнь не приговор. И успешно лечится. Все Вы успеваете. Просто нужно взять себя в руки, поставить ЦЕЛЬ и идти к ней. Вы сможете при желании стать САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,
Здравствуйте Галина.Вот смотрите ведь все таки не муж наверное ведет вас в этом мире, видите когда у вас был муж, то уже через его давались в семью деньги на вас и на ребенка, на всех. Как только не стало мужа, то видите уже ваш муж он уже ваши деньги перестал получать, потому видите уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас повел, в начале не было денег, но видите появилась хоть какая то работа, появились деньги, видите уже вы стали сами получать те деньги которые предназначены для вас, ТО БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ДАЛ, у вас появилась не хватка денег. Видите уже ваши планы они ведь настроены то не на один день, вот будет получше с языком у вас, видите уже может появиться более оплачиваемая работа. Видите вот оно место в вашей жизни, где идет прирост, где просматривается перспектива, и где вы видите как можно прибавить в доходе. А где дается, то дающая сила это есть БОЖИЯ сила. Не было у вас ребенка, не было и ЛЮБВИ к нему, потому его еще не было, появился у вас ребенок, появилась и ЛЮБОВЬ у вас к своему ребенку, видите вы ведь сами не сделали ЛЮБОВЬ вы получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. Вот так БОГ через ЛЮБОВЬ пришел вместе с вами сопровождать вашего ребенка. Видите вы не одна вы с помощью БОЖИЕЙ находясь в ЛЮБВИ поднимаете своего ребенка. Вы же знаете молитву ОТЧЕ НАШ а ведь БОГ ЛЮБОВЬ он хочет обеспечить нас всем необходимым в этом мире. Потому видите вот он есть ваш ребенок, а вот еще и вы когда то тоже родились и были маленькой, и вас так же сопровождал БОГ в начале через ваших родителей и вы ведь не знали ни в чем нужды, а когда уже взрослый становишься, то уже надо быть носителем ДАРА ЛЮБВИ самому, и христианское воспитание оно было должно помочь научить как по христиански в свое сердце получать ДАР ЛЮБВИ, СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ М ОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд ПРИЧАЩЕНИЯ. Видите есть путь как можно начать по христиански регулярно получать в сердце ДАР ЛЮБВИ. Вы же видите что бы не говорили, но ваш ребенок он имеет все необходимое. Видите то БОГ через ЛЮБЯЩИХ так все дает. Потому видите и надо быть уже носителем БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, СВЯТАГО ДУХА. А получиться это может если ведешь христианский спасительный образ жизни. Вы же видите вот они ваши финансы, и помощь БОЖИЯ видна, то вам БОГ помогает, видите мужа то вы потеряли, а БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он то с вами и вас не покидал ни на одну секунду. Потому видите то что вы пишите что у вас получаются часто стресс, а вот стресс это значит где то к вам враг подступает, и вас расстраивает. Оно еще как бывает, когда бывают разводы, тогда бывает и погромчик в сердце, как бы непорядок в сердце. Потому могут быть обиды, разные недовольства и т.д. Вы это знаете как бывает. Потому видите раз попадаете на разные расстройства, значит в сердце есть непорядок, значит в сердце попал враг под каким то соусом, значит надо по христиански очистить свое сердце надо пройти исповедь и покаяние, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. Потому вы не видите рядом БОГА ЛЮБОВЬ потому и попадаете в разные расстройства. Вы вот что пишите ===. При этом у меня онкологическое заболевание, рак груди.=== а еще что вы пишите === Но у меня постоянно не хватает времени и стойкое ощущение, что ничего не успеваю,=== вот смотрите вот это взаимосвязано, потому вас загружает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что бы у вас не хватало времени болеть. Вот смотрите в чем дело БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите каждый из нас несет свой крест, и что то терпит, и набор потерпеть у всех разный, а еще в терпении есть мера. Потому видите и получается вот они ваши допустим двадцать позиций потерпеть дано, а выполнить вы можете только десять как бы ваша мера, видите вас перегрузили, потому так БОГ вас загрузил, и дал много что терпеть, и уже так получается, что ваша болезнь она как бы выпадает из меры. Вы же видите вам некогда болеть, вот так БОГ останавливает болезнь, и дает вам много что другово потерпеть и уже в вашу чашу ваша болезнь она не попадает, потому видите все это настроено БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, что бы вы жили и не болели. Надо только как бы получить зачет в терпении, как бы надо что посылается стерпеть по христиански с радостью с благодарностью и до конца. А у вас получается, что вы попадает в расстройства, если бы вы знали план БОЖИЙ, и что БОГ хочет вас лишить болезни именно через это, то вы бы не расстраивались, что не успели сделать все дела, потому что БОГ дал вам сделать, то вы и сделали. Видите нужно христианское мышление в делах, тогда уже не расстроитесь. Вы как бы связали свои расстройства с тем что у вас не получается все дела свои сделать, а получается, что вас так БОГ загрузил, что бы у вас было на каждый день избыток в терпении, и вы терпите то что не дает болезни к вам приблизится. Как бы болеть то вам не когда, тогда будьте здоровы живите и радуйтесь. Видите где вы должны получить мир в сердце и радость, а у вас получаются стресс. Как то что вы терпите, а это ведь то что у вас не получилось оно защищает ваше здоровье. А в целом вы выдаете столько на сколько вас хватает, терпите свою меру. Видите не надо расстраиваться если что то не получилось, просто надо стерпеть, смириться, потому вот она ваша такая реакция и вы идете со своей ношей за ХРИСТОМ,, и это уже есть таблеточка вам от всех болезней. Видите вас БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он со всех сторон окружил и сопровождает вас потому видите вам надо начать через христианские труды получать ДАР ЛЮБВИ через причащение, и уже вы больше будете видеть где вам БОГ помогает, и уже расстройства они от вас отступят. И уже может получаться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще БОГ ЛЮБОВЬ он христиан вооружает для жизни ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ. Потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот они есть ваши планы на жизнь, и вот она есть ваша ВЕРА И УПОВАНИЕ НА БОГА, видите и вас все дастся по этим дарам ББОЖИИМ. Потому вы не одна вы идете в этом мире с помощью БОЖИЕЙ и со стороны это видно. Вот смотрите вот он ваш настрой. И вы хотите вновь что бы у вас получилась семья, видите вот она ваша свободная воля, но видите все это вы хотите опять же умом и своими силам. А лучше бы что бы вы нашли свою половинку через ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ она тогда получается, когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, видите уже ваших трудов мало нужно будет, ваше дело надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, и вы найдетесь, БОГ поможет вам найти свою вторую половинку. Потому и надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце регулярно, и уже с помощью БОЖИЕЙ вы быстро устроите свою жизнь. Видите в перед надо начать вести христианский спасительный образ жизни, НАДО НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, и все свои силы бросить имена на это, надо вам срочно поменять состояние своего сердца сердца, надо избавиться от врага расстроителя, и уже как только в сердце начнете принимать ДАР ЛЮБВИ, то видите у вас уже будет такое состояние сердца, что вы вновь будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вы боитесь, что вы не нужны ни кому такая больная, так вы считаете, но видите это есть ваши мысли, а если у вас будет другое состояние сердца, то и болезни отступят, то видите вас для вашей второй половинки сам БОГ будет показывать, а БОГ кажет ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и вот оно у вас такое состояние сердца становится, что уже способны быть ЛЮБИМОЙ. ЭТО БОГ ЭТО ОНА ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ что бы двое нашли друг друга и соединились как два в одно. Потому видите лучше что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС помог как то устроить вашу личную жизнь, чем своими силами. Вот смотрите где вам помогает БОГ то вы видите далеко, и вы ведь уверенны что вы можете найти нужную работу если потрудитесь, то и тут видите поселите БОГА в сердце большей силой, и уже вам и по другим жизненным позициям пойдет помощь, и вы уже увидите что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому пути господни неисповедимы. И найдете свою половинку и станете семьей,, то все равно нужно что бы БОГ показал, работать вам или дома сидеть, потому БОГУ видней какие есть спасительные пути. Надо такой образ жизни вести. Что бы болезни, одиночеству не было места в вашей чаше терпения. Лучше терпеть всякие неудобства связанные с работой, чем дома сидеть и терпеть болезни разные. Вот посмотрите кто уходит на пенсию, и все потеряли круг общения потеряли работу, а работа она много что дает потерпеть, и уже позиции потерпеть изменились, и уже смотришь бегут за лекарствами, потому уже начинают терпеть в чаше всякие болячки. Потому лучше так не своим умом, а с помощью БОЖИЕЙ надо устраивать свои дела. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.