Здравствуйте,что хотел сказать такой сон? - вопрос №4532132

Во сне была на улице, вокруг люди\дети, кто чем занят, взрослые у школы с детьми, другие катаются с горки вроде, я из-за склона выглядываю и вижу кучку людей, среди них близкую знакомую, она активно общается с детьми и взрослыми, потом я уже чуть левее специально прилегла и подглядываю из-за стенки хоккейной коробки как она проходит мимо, вижу её в отверстие между досок.
Потом даже я уже в кабинете, будто на уроке или вроде того, и она в кабинете(она учителем работает в реале), то есть снова, только мы уже открыто друг перед другом, и так в течению всего сна эпизоды, что я либо на расстоянии смотрю за ней(чаще было), либо как-то в одном помещении совместно.
(п.с.не виделись месяц точно, если это относится к делу)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Вам нужно связаться с этой женщиной и поговорить. Открытое искреннее  общение хорошо скажется на Вас и Вашей дальнейшей связи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  надо встретиться с этой    женщиной  ,  она    что то сообщит   важное для   вас .
Добрый день! Ваш сон говорит вам, что от этой женщины, или от кого то, кто по ментальности с ней схож, зависит решение какого то дела в вашей жизни. Ваше наблюдение за ней может быть вызвано и другими более личными причинами. Если не было конфликта при последней встрече с ней, то какие то ее личные качества вам не дают покоя. Хороших снов!