Могу ли я добиться успеха в писательской деятельности? Пишу различные книги, прозы пока ради удовольствия, выставляю на сайт, набирает много - вопрос №4532232

просмотров и положительных отзывов Виктория 28.04.99

Ответы

Да   успех   будет  ,  уже видно и   начало       показывает  ,      писать надо !!! Удачи  вам !!!
Конечно. Если Вас читают, значит, будете в дальнейшем обеспечены спросом и успехом…
Добьетесь успеха