Добрый день. У меня остров на линии жизни широкий и длинный и вроде рядом есть ещё один. Хотела узнать, что это значит. И вообще расскажите информацию по линии жизни. - вопрос №4532553

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.11.21 11:31:41
изображение из вопросаизображение из вопроса
Хочу узнать, в каком возрасте будут трудности, что за трудности и удастся ли с ними справится.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.11.21 11:32:18
А также будут ли у меня дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет еще один ребенок. Также какие-то большие деньги к вам идут. Возможно сделаете бизнес через инвестирование. Ребеночек у вас будет еще один, до 38 -ти лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В Вашей жизни будет момент, который продлится некоторое время. Трудный период, в который будут проверять Вашу настойчивость и терпение. Таким образом Высшие силы хотят дать Вам некоторую благость после испытаний
Удачи Вам и всех благ
Это к богатству, прибыли
Главным образом энергия течёт в линии жизни левой ладони. Она может предсказывать, что ждёт человека в будущем, однако она не показывает те ситуации, в которые люди попадают из — за своей невнимательности. Линия жизни на правой ладони отражает события, происходящие с человеком. Они не зависят от судьбы и её возможных знаков.
Линия жизни находящаяся вблизи большого пальца означает, что вы депрессивная натура, которой свойственно часто меняться. Если же линия находится далеко от пальца, то вы радостны и очень энергичны.
Здравствуйте, Тамара. К сожалению, ваши фотографии ладоней невозможно увеличить и рассмотреть детально. Из того, что видно, дети будут, двое. Трудности уже начались, вы в том самом возрасте, когда их приходится преодолевать. Линия жизни отличается слабостью, вам следует укреплять здоровье, отношения и материальную сферу.
Долгая жизнь с белыми полосами у вас идёт
Здравствуйте. Вы осознанно ожидаете трудности? Они Вам нужны… Вы серьёзно? От куда у Вас эти мысли? Я Вам так скажу, если их ждать, то они неприменно ворвутся в Вашу жизнь, и не факт, что Вы сможете с ними справиться. Будущее формируете Вы сами, своими слова, делами, поступками. А так же линии на руках в течении всей жизни меняются, и это тоже зависит от слов, мыслей и поступков. Рекомендую Вам, направить свои мысли в более позитивном направлении. Например, планирование ребёнка, каким бы Вы хотели его видеть, характер, цвет глаз, волос, с какими талантами и что Вы можете дать ему (любовь, заботу, внимание, ласку). Желаю Вам, быть Благоразумной!
Остров на линии жизни означает препятствия в достижении цели, проблемы в личной жизни.У Вас хорошо развита линия ума и поэтому линия жизни от нее не зависит. Будите жить долго.
Добрый день, ваша энергия мощная, вас ждет успех и взлет, а падения в вашей жизни перезагрузочный этап к новому рывку, новых мыслей, получения новых открытий, источников энергий, время перезагрузки которая поможет на пути, ваши руки — творчества.Огненная натура которая преодолеет все препятствия на пути, не страшны)От Вашего решения будет зависеть множества события,, появления новых людей на пути которые помогут в продвижении, общие интересы помогут найти новых партнеров в определенное время в целом жизненном цикле.Ваш ключ это энергия внутри Вас, огонь внутренний который сможет открыть любую и нужную дверь перемен.
Подъем падение, подъем падение, любовный треугольник короткий.
Обретение любви, семьи, сложный цикл в здоровье, дети показаны.
Да, вижу остров, хоть и нельзя приблизить ваши фотографии, остров- всегда болезнь. Дети будут, по судьбе два брака, но только один из них будет крепким и продолжительным.  Вижу одну линию ребенка, опять же в силу того, что не могу посмотреть на руки более детально. вы очень теплая по энергетике. Чувствительная, сострадательная.
Длинная Линия Судьбы и начинается с холма  Луны. Это говорит  о нескольких вещах:
1) Работа вдали от дома, родных мест, родины
2) Работа в сфере помощи людям
3) с Работой вам могут помогать друзья.

С уважением, Константин.
Это означает вы можете пройти и огонь, и воду...

Ребенок родится в 2023