Здравствуйте, всё время переживаю за работу и финансы... Скажите как обстоят дела до конца года и в 22 году? Останусь ли на той же работе и какие месяца станут самыми денежными?? Что меня ждёт в этом - вопрос №4532749

изображение из вопроса
600 p
направлении… На работе устаю, не всё нравится, и я не всегда всех устраиваю… Скажите останусь ли там же и как всё будет Юлия 15 04 1991, город сосновый бор лен обл, время 11 47. Проживание спб.
11.11.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз добрый вечер, Юлия. Как с фазой Императорского светильника можно думать о провале?) Правильно, никак) вы будете наслаждаться хорошей жизнью и репутацией, которая будет сопровождаться вашим статусом, положением, авторитетом, богатством) Следующий  год прям идет упором на карьеру и заработки. Он предоставит новые перспективы развития и реализацию планов/проектов). Март месяц- очень денежный и везучий( Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов- в Китае все радовались, когда находили у себя эту звезду, ведь они знали, что она сулит благосостояние и хороший уровень жизни) Май- отметится Золотой Каретой -крупной прибылью- крупной покупкой чего то существенного. Июнь -прям ваш месяц) Звезда Академика, Небесная радость, фаза им. светильника и сентябрь еще можно выделить).

С уважением, Константин.
11.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. По работе и финансам у вас все будет хорошо.
  2. Да вы останетесь на этой работе.
11.11.21
Здравствуйте.
В течении полугода ещё будете работать.
Денежные  месяца будут декабрь, февраль, март.
Потом будет возможность поменять работу.
Предложение получите.
Возможен переезд.
Всех благ!
11.11.21
У вас лучшую сторону будут перемены, до конца года будет восстановление стабильности в финансах.
Месяца февраль, апрель и май будут довольно яркими и насыщенными  по деньгам.
Пока что останетесь но у вас будет новое предложение в другой работе и следственно выбор.
11.11.21
До конца этого года останетесь на прежней работе. Финансы порадуют, возможно премия к концу года. В следующем году на прежней работе будет то ли сокращение, то ли увольнение. Новую работу найдете, обойдете конкурентов. Не совсем она вам будет нравиться, но зарплата будет высокая.
11.11.21
В следующем году уйдете с этой работы.
11.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/BTBXLMFDuF0
11.11.21
Добрый день, Юленька, вы родились под энергией  любви и интуиции, ваша зона комфорта говорит о понимании и хвалении, там где Вас хвалят, любовь ваша к делу, там и есть ваша зона денег/дохода/призов/одобрений.(Бог вас любит) и наполняет вас энергией, ведет вас по вашему пути.Ваше предназначение 12 энергия — занятие благотворительность принесет вам энергию, вам в мире нужно научиться развивать свою интуицию, чтобы помогать людям, Создавать проекты и работы, связанные с творчеством, креативом для людей, не в роли жертвы, а любви))где любовь Ваша там и доход.Ваши знания раскроются в творчестве.Любовь  к телу, и при этом происходит трансформация и поднимается ваш поток энергий в плюс и ваша жизнь имеет все шансы преобразоваться в финансовом успехе))
11.11.21
У вас будет другая жизнь и другая работа а здесь досиживаете своё время
11.11.21
Останетесь там же.Возможно. что вскоре предстоит дальняя поездка-командировка, которая понравится.
11.11.21
До конца года останетесь на нынешней работе. Но увиличения доходов не будет. Обсуждают вас часто, за глаза. В новом году приймте решение о смены работы, сможете найти хорошую работу, с отличным доходом и подходящим графиком. 2022 год будет прибыльный для вас
11.11.21
На работе будет стабильность, несмотря на конфликтные ситуации.
12.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store