Здравствуйте, всё время переживаю за работу и финансы... Скажите как обстоят дела до конца года и в 22 году? Останусь ли на той же работе и какие месяца станут самыми денежными?? Что меня ждёт в этом - вопрос №4532749

600 p
направлении… На работе устаю, не всё нравится, и я не всегда всех устраиваю… Скажите останусь ли там же и как всё будет Юлия 15 04 1991, город сосновый бор лен обл, время 11 47. Проживание спб.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз добрый вечер, Юлия. Как с фазой Императорского светильника можно думать о провале?) Правильно, никак) вы будете наслаждаться хорошей жизнью и репутацией, которая будет сопровождаться вашим статусом, положением, авторитетом, богатством) Следующий  год прям идет упором на карьеру и заработки. Он предоставит новые перспективы развития и реализацию планов/проектов). Март месяц- очень денежный и везучий( Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов- в Китае все радовались, когда находили у себя эту звезду, ведь они знали, что она сулит благосостояние и хороший уровень жизни) Май- отметится Золотой Каретой -крупной прибылью- крупной покупкой чего то существенного. Июнь -прям ваш месяц) Звезда Академика, Небесная радость, фаза им. светильника и сентябрь еще можно выделить).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. По работе и финансам у вас все будет хорошо.
  2. Да вы останетесь на этой работе.
Здравствуйте.
В течении полугода ещё будете работать.
Денежные  месяца будут декабрь, февраль, март.
Потом будет возможность поменять работу.
Предложение получите.
Возможен переезд.
Всех благ!
У вас лучшую сторону будут перемены, до конца года будет восстановление стабильности в финансах.
Месяца февраль, апрель и май будут довольно яркими и насыщенными  по деньгам.
Пока что останетесь но у вас будет новое предложение в другой работе и следственно выбор.
До конца этого года останетесь на прежней работе. Финансы порадуют, возможно премия к концу года. В следующем году на прежней работе будет то ли сокращение, то ли увольнение. Новую работу найдете, обойдете конкурентов. Не совсем она вам будет нравиться, но зарплата будет высокая.
В следующем году уйдете с этой работы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BTBXLMFDuF0
Добрый день, Юленька, вы родились под энергией  любви и интуиции, ваша зона комфорта говорит о понимании и хвалении, там где Вас хвалят, любовь ваша к делу, там и есть ваша зона денег/дохода/призов/одобрений.(Бог вас любит) и наполняет вас энергией, ведет вас по вашему пути.Ваше предназначение 12 энергия — занятие благотворительность принесет вам энергию, вам в мире нужно научиться развивать свою интуицию, чтобы помогать людям, Создавать проекты и работы, связанные с творчеством, креативом для людей, не в роли жертвы, а любви))где любовь Ваша там и доход.Ваши знания раскроются в творчестве.Любовь  к телу, и при этом происходит трансформация и поднимается ваш поток энергий в плюс и ваша жизнь имеет все шансы преобразоваться в финансовом успехе))
У вас будет другая жизнь и другая работа а здесь досиживаете своё время
Останетесь там же.Возможно. что вскоре предстоит дальняя поездка-командировка, которая понравится.
До конца года останетесь на нынешней работе. Но увиличения доходов не будет. Обсуждают вас часто, за глаза. В новом году приймте решение о смены работы, сможете найти хорошую работу, с отличным доходом и подходящим графиком. 2022 год будет прибыльный для вас
На работе будет стабильность, несмотря на конфликтные ситуации.