Какова будет реакция? - вопрос №453315

Добрый Вечер, Уважаемые эксперты!!

Не так давно начала встречаться с молодым человеком по имени Семён (он один из друзей моего бывшего парня). Всё у нас хорошо. Но бывший молодой человек пока не знает о наших отношениях. В ближайшее время Семён планирует рассказать ему о нас. Какова будет реакция моего бывшего молодого человека? Не будет ли он ставить палки в колёса? Икакиенамерения у моего нынешнего молодого человека?

Ксения 15.5.1992, Семён 18.1.1995, Ринат 14.4.1991 (бывший молодой человек).

СпАСИБО!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый вечер, Ксения!)

нет, Ринат не будет ставить палки в колеса.

Добрый вечер Ксения, реакция будет очень негативной. Повремените.

С Уважением, Татьяна.

Ксения добрый день. Реакция будет негативной, грязи много. Да и с Семеном вам не стоит затевать. Пустая трата времени, более походит на месть. У вас знакомство знаковое, в ближайшее время. Не пропустите его с этими пустыми отношениями.