Скажите, что делать с книгой по магии, если хозяин этой книги умер, и не опасно ли ей находиться в доме, где живущие магией не занимаются? - вопрос №4534076

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше такое убирать и особенно если по черной магии.И Освятите потом дом и Иконы в доме обезательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сохранить сию бесценную находку в жизни пригодиться.
Если не занимаетесь, тогда зачем она Вам нужна? Отнесите на помойку.
Если не нужно поставьте на сайт объявлений, ведь кому то потребуется.