Сколько детей у меня будет в жизни? Анна 09.04.1993 - вопрос №4535487

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе идет 3 ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас по судьбе двое детей, мальчики. С мужчиной знакомство еще не состоялось, оно будет летом у вас, следующего года.
Сколько душ выберут вас мамой, столько у вас будет детей ,,,
Трое, два мальчика и девочка, родите в браке с любимым мужчиной
Здравствуйте, Анна!
По судьбе двое деток с разницей в лет 5.
Но просматривается и третий, однако, вероятнее всего, будут обстоятельства, в которых Вы примете решение не рожать третьего ребенка, либо ребенок все же будет, но третий просматривается бледнее, а первые двое более ярко и отчетливо.
Вы еще не встретили своего мужчину.
Будете счастливы в браке и воспитывать деток.
Удачи Вам во всем и успехов!
Двое детей   видно у  вас  ,  на этом и    остановитесь  .  Так как     стабильности в    жизни  мало ,      отношения  усложняются из  за внешних    влияний    и  материальной     базы в     семье .
Удачи   вам  и благополучия!
Двое деток, мальчик и девочка). Строго будете воспитывать, поэтому вырастут умницами и умниками)
Две дочки, разницей приблизительно в семь лет.
Двое будет детей.
Я вижу троих детей, два сына и дочка