Когда будет счастье? - вопрос №453585

Подскажите, устал быть одиноким, когда я встречу свою половинку, когда найду душевный покой?

Зовут Павел 05.10.1990

Ответы

Доброй ночи, да у вас серьезные проблемы и не скоро все наладится. Вам над этим работать нужно.

С Уважением, Татьяна.

Зравствуйте! Павел, к сожалению, в ближайший год встречи не видно. Судя по картам, Вы придаете большое значение честности в отношениях, и при этом подсознательно не доверяете женщинам. Возможно, есть не совсем позитивный прошлый опыт. Совет карт для Вас — уяснить для себя, что на самом деле для Вас важно, разобраться во внутренних противоречиях.