Здравствуйте товарищи. Занимаюсь смешанными единоборствами. При кардио нагрузках даже очень высоких чувствую себя хорошо. Но когда дело доходит до борьбы до очень сильно начинает болеть голова. - вопрос №4537317

Например при проходе в ноги с последующим подъёмом соперника и броском. Или при бросках с прогибом. Что это может быть? Занимаюсь любительски. Так же при подъёме тяжестей в наклоне болит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё может быть-причину выявит обследование головы.
Отрегулируйте для начала-подъёмы тяжестей, броски соперника, то, что с трудом непосильно-оставьте другим!