Здравствуйте,эксперты!Моя мама 20.11.1960 родилась в России,Москов .область.Я Олеся,21.07.1987 родилась вРиге,Латвия.Ранее несколько экспертов - вопрос №4537553

изображение из вопросаизображение из вопросаговорят похожее, а именно-что когда мама была беременна мной, ее ненавидели или прокляли, и поэтому есть негатив.А также последний эксперт сказала, что мама куда то обращалась, может к какому то экстрасенсу или еще что то, и что теперь за ее поступок или проступок приходится расплачиваться нам, детям.Верны ли эти утверждения или одно из них? у моего брата хронический алкоголизм.работы меняет как перчатки, у меня тоже пока не двигается дело с семьей и работой.есть связь проблем у детей и матерью по указанным выше предположениям экспертов? Спасибо.Фото семьи 2017 года, мое фото более свежее, этого года.брат слева.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Да, на вас обоих (вас и брате) стоит проклятие, поставленное матери. Все проблемы из-за него
Необходимо снимать проклятия
Нету на вас ничего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA