Здравствуйте Хотела вернуться в кафе на бывшую работу .Сегодня ездила к ним ,бармен не дала телефон начальника ,сказала ещё ,что когда я уволилась ,то пропали 2 тыс ,но я этих денег не брала на баре - вопрос №4537795

. Накануне перед увольнением я взяла за две смены 1 тыс и все. Дальше получилось путаница и мне не хотели растить когда я вышла на работу и мне пришлось уволится самой, чтобы пешком не идти домой. Я смогу восстановить справедливость, что я не воровка? Кто то же взял эти деньги из кассы? Может сама эта бармен и взяла, грубо и на повышенных тонах разговаривала Возьмут меня обратно на работу бывшую? Или руководитель Павел так и думает, что взяла эти 2 тыс? Благодарю кто видит 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деньги взяла девушка с русыми волосами, работала вместе с вами, но концов вы не найдёте сейчас, доказательств нет и вам не поверят. Руководитель так же считает, что взяли именно вы и брать вас обратно он поставит вопрос под сомнение. Наилучшим вариантом у вас окажется поиск нового места работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, взяла барменша, но вот восстановить справедливость не получится, не сможете доказать.