Здравствуйте. Что происходит на моей работе? Не могу понять. Как будто коллеги не хотят, чтобы я работала. Какой выход? Уйти? Что будет, если я останусь? - вопрос №4538092

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не оглядывайтесь на коллег ,    вы  все   на равных  ,    они     нанялись на эту работу и вы  так же .    Увольняться не  стоит а постоять  за  себя — да , надо ! Новую работу можете и не найти   ,   и  так  безработных     прибавляется    из за     ограничений и    всего  что происходит .   Удачи  вам    и    сил!
Здравствуйте. Вы сами себя очень сильно накручиваете, это не так. Оставаться, конечно. Ничего плохого не будет, напротив, вы сохраните свое место работы за собой, которого вы достойны.
нужно уйти
Работайте и не обращайте внимание на коллег! Сплетников везде хватает.
ВАши коллеги просто стадо завистников. Не обращайте внимание и работайте дальше.