Здравствуйте. Подходит ли стрельцам камень -аквамарин? Можно ли им носить этот камень? Стрелец- огненный знак, а камень аквамарин- водный-огонь с водой не сочетаются - вопрос №4539402

Лучший ответ по мнению автора

Стрелец по Солнцу, а там ведь ещё 8 планет есть в натальной карте для точного подбора камней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы всегда сможете его снять если почувствуете дискомфорт.А вообще Стрельцам рекомендуется яшма, рубин, аметист, берюза.
Было бы неплохо. Огонь иногда желательно погашать, чтобы не вызывать агрессию.