Что Алексей 28.08.1983, думает об Анне 03.07.1983г.? - вопрос №4540271

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что он думает о вас? На это отвечает карта «Верность(что вы честный, порядочный человек, друг или доверенное лицо).». Что планирует? Карта Письмо и Встреча. Планирует и хочет с вами увидеться, пообщаться.Так что скоро вы получите долгожданное известие, вслед за которым последует романтическое свидание).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Суровый мужчина, романтика-не его черта характера. Мало думает о личном, все больше о работе. Личные интересы проявляются слабо.
Здравствуйте! Мужчина довольно замкнут. Личное для него не есть главным в его жизни. Все мысли о работе, идеях. Анна ему приятна. Но он выражать свои чувства не умеет и не будет.
Анна, интересная пара, и вообще у вас идеальная совместимость, но как говорится: «что-то пошло не так», во первых оба страшно ревнивые, собственники такие, что любой взгляд на «моё», в миг выведет из равновесия, что Алексей думает об Анне, что слишком осторожная и эмоциональна, сверх чувствительная и обидчивая, не там  где надо, чрезмерно зацикленная на своих переживаниях, игнорируя и не замечая чувств других.
В вашей общей карте по предоставленным вами данным, вы сможете увидеть позитивные качества между вами, скрепляющие и помогающие вам, они выделены красным цветом, а чёрные негативные, вот и вся ваша задача, как трансформировать, перевести отношения на уровень выше, как сделать так, чтоб развивались и приносили только радость друг другу. Вот над чем стоит подумать.

Все самое лучшее и хорошее, желания общения  с вами есть, как  мужчина с .женщиной.

Eva

Здравствуйте.
Ощущение, что отношения деловые.
Относится к Анне хорошо, но держит дистанцию. Общение будет развиваться в дальнейшем., постепенно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Думает об Анне, как о серьезной женщине. Сдержан, не знает правильно ему себя вести с ней.
Сам попал в свои сети, которые плел для вас, и теперь не может не думать о вас,
видит вас своим солнцем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jU8ZlOq0ASc
Хочет приятное сделать или сюрприз готовит что то интересное для вас
Здравствуйте!
Считает ее очень открытым и душевно щедрым, отдающим человеком с богатым внутренним миром. Она ему нравится, как женщина, он вдохновлен ей.
Много мыслей бытовых. Есть чувства влюбленности. Но так же беспокойство за женщину. За ее образ жизни или отношения к деньгам.
Он думает, что не единственный мужчина в ее пространстве. Ему кажется, что на нее кто-то ещё имеет влияние и она этим тяготиться.
Просто симпатия и все
Она ему нравится, есть симпатия.
Добрый день. Не скажу что часто, но думает о девушке. Сам не пониманиет чем, но чем то его зацепила. Харизма и умение себя приподать очень нравятся Алексею. Анна именно его типаж женщины. Этих двух людей объединяет многое, и может получится вполне хорошая пара.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Здравствуйте.

Алексею девушка нравится. Привлекает его своим характером. Чувственностью. Ему нравится находится рядом с Вами. Нравится общаться. Он не против развития этого общения.

Всех Благ Вам!