Как скоро смогу стать популярной в тиктоке? 02.03.1995 Александра - вопрос №4540808

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы сможете стать популярной благодаря Вашей креативности и красоте, творчества и проявления  на публике, в целом успех уже близок)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большой популярности у вас не просматривается, будут через год изменения
да сможете добиться популярности скажу так по ответу карт оракул на желания ваше желания исполнится но приложив при этом своё усилия и старания
В ближайший год.
через два года